Баннер для Yandex Market

Яндекс Маркет – крупнейшая в СНГ площадка он-лайн торговли, ежемесячно привлекающая десятки миллионов человек. Неудивительно, что каждый из магазинов стремится выделиться на фоне тысяч конкурентов и дать то объявление, что привлечет новых покупателей. Кому заказать изготовление баннера для Яндекс Маркет? Конечно, специалистам BannerMakers!

Требования к баннерам для Yandex Market достаточно просты: статичность, оговоренный размер и реалистичность представленного товара. Размерная линейка соответствует баннерам РСЯ и разнится в зависимости от выбранного тарифного плана, стоимости, местоположения. Куда более строгие требования к оформлению – рамкам, цветовой гамме, зашитым ссылкам и редиректам.

Решив изготовить баннер для Яндекс Маркет, помните:

  • интернет-агрегатор предъявляет очень строгие требования;
  • баннер – единственный способ выделиться на фоне конкурентов;
  • соблюдение законодательства столь же важно, как и техтребований;
  • недопустим обман, аффилированость, Б/У товары;
  • обратившись в BannerMakers, вы получите идеальный баннер!

Что еще нужно знать о баннерах для Яндекс Маркет.

Позиционируя себя как агрегатор интернет-магазинов, Яндекс.Маркет не допускает использования изображений бывших в употреблении товаров, уцененных, не адаптированных для применения в России, с низким значением условной конверсии. Следовательно, заказчик должен тщательно подойти к объекту рекламирования, его описанию, изображению и оформлению баннера.

Компания BannerMakers знакома с требованиями Яндекс и неукоснительно соблюдает их, практически исключив процесс отказов в приеме. Напротив: демонстрируя высокий интерес со стороны покупателей, наши баннеры для Яндекс Маркет вызывают все больший интерес заказчиков. Именно поэтому количество наших работ для ЯМ, уже исчисляемое тысячами, продолжает расти.

МЫ РАБОТАЕМ - ВЫ ОТДЫХАЕТЕ

Мы знаем цену времени и найдем 25-й час в сутках и 8-й день в неделю для выполнения ваших заказов

НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Мы являемся юридическим лицом и несем ответственность за свою работу и ее корректное оформление

Другие статьи

ЛИДЕРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ЛИДЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ

Опыт сотрудничества с ведущими брендами и рекламными агенствами позволяет нам делать такие утверждения

ПОПРАВИМ НЕПОПРАВИМОЕ ИЛИ ИСПРАВИМ НЕИСПРАВИМОЕ

Мы помогаем нашим клиентам вести диалоги с площадками, решать любые технические вопросы по размещению и функционированию медиа-носителя

Данные отправляются

 
         

Данные отправляются