HTML баннер

Развитие технологий делает HTML баннер наиболее эффективным способом рекламы. Анимация, созданная таким образом, воспроизводится на любом устройстве независимо от размеров экрана. Использование HTML5 позволяет задействовать интерактивную 3D графику без дополнительного программного обеспечения. Отказ от Flash и переход на новые стандарты разметки впервые озвучил Стив Джобс и подтверждение его словам можно найти, просмотрев код любой страницы на сайте.

Flash или HTML баннер для сайта.

Использование Adobe Flash более 20 лет не теряло актуальности при создании баннеров. Но эта платформа уже давно достигла пика своего развития. Более высокие требования к безопасности и кроссбраузерности контента делают HTML5-баннер вне конкуренции. Просмотр флеш анимации требует установленных плагинов, и способен замедлить работу сайта. Отказ от Flash технологии на Android и iOS устройствах существенно ограничивает аудиторию, разработка таких баннеров мало целесообразна, и подойдёт только для специальных проектов.

Современная баннерная реклама уже не обходится простой Gif анимацией или статичной картинкой. Наиболее востребованы объекты, взаимодействующие с пользователем, и наша компания может легко реализовать такие проекты. Кроме того, HTML 5 баннеры наиболее информативны и удобны для посетителя сайта.

Как выглядят адаптивные баннеры на HTML5.

Использование HTML5 даёт огромные возможности для внедрения анимации, аудио сопровождения и интерактивных элементов. Современные HTML баннеры для сайта существенно отличаются от других типов графической рекламы, позволяя организовать взаимодействие с пользователем. С помощью такой технологии можно создать как простой баннер, так и интерактивную презентацию. Наибольшие возможности предоставляют адаптивные баннеры на HTML5, использование которых даст следующие преимущества:

  • адаптивная платформа – обеспечивает изменение размеров в зависимости от разрешения экрана пользователя;
  • кроссбраузерность – даёт возможность получить одинаковое изображение в любом браузере, не искажая его;
  • интерактивность – позволит наладить взаимодействие с пользователем и предоставит нужную мотивацию;
  • быстрота загрузки – отображение баннера не затрудняет работу сайта и не приводит к зависанию портативных устройств.

Разработка HTML баннеров в BannerMakers.

Технология HTML5 успешно используется на большинстве сайтов привлекая внимание посетителей. Наша компания предлагает создать успешный коммерческий продукт, который будет интересен клиентам и принесёт немалый доход. Заказ графической рекламы в BannerMakers позволит реализовать самые смелые планы и будет выгоден в финансовом отношении.

Коммерческие HTML баннеры для сайта позволят провести эффективную рекламную кампанию, которая привлечёт немало внимания. Наша компания готова решить все технические вопросы и создать контент, полностью отвечающий требованиям заказчика. Обращение в BannerMakers будет началом успеха, который позволит увидеть все возможности профессиональной баннерной рекламы.

БОЛЬШИЕ ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ В ОДИНОЧКУ

Мы октрыты к сотрудничеству и нам есть что вам предложить. Звоните – и мы обязательно договоримся!

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ - НАША ЗАДАЧА

благодаря 15-ти летнему опыту работы все наши решения попадают точно в цель

Другие статьи

СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ… …И ЗВОНИТЕ НАМ

Не знаете с чего начать? что отличает html-5 от gif? css или js?
мы подберем оптимальное решение для вашиих задач
… и объясним разницу, если вам интересно :-)

НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Мы являемся юридическим лицом и несем ответственность за свою работу и ее корректное оформление

Данные отправляются

 
         

Данные отправляются